Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Großzügige Eigentumswohnung in zentraler Lage zum Klinikum
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit: Erdgeschoss-3-Zimmerwohnung (Neubau) in Nordhorn - nähe Nordhorn-Almelo-Kanal
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3,5-Zi-Wohnung in der Oldenburger Innenstadt zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung mit Balkon und Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Adelebsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung am Mittellandkanal
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in 21680 Stade, Grünendeicher Str.
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
60.000 € (698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante Kapitalanlage! Tolle Aufteilung und zentrale Lage, in Einbeck direkt
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung 1. Etage mit Balkon in Wilhelmshaven zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
85,96 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer! Großzügig und hell mit umlaufendem Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,69 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Weiter und freier Blick WOHN(T)RAUM Provisionsfrei Hannover-Bothfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
85,69 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.