Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
***provisionsfrei KfW-40 ETW mit Blick auf Braker Sieltief***
Zimmer
3
Wohnfläche
85,27 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Renovierte Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,18 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Ferienwohnung mit Wellnessanteil und traumhaftem Ausblick naturnah in Bad Harzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
85,13 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Gelegenheit: Vermietete 4-Zi.-ETW mit Balkon auf Erbbaugrundstück in Laatzen
Zimmer
4
Wohnfläche
85,09 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Angebot: Vermietete 4-Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Emden-Barenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
85,09 m²
Kaufpreis
85.000 € (999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** DG WOHNUNG MIT STUDIO ***
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
139.500 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Dwoberg/Ströhen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erdgeschoßwohnung in zentraler Lage von Esens
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
1A-gepflegte Wohnung in Oldenburg nähe Klinikum
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Erdgeschosswohnung mit dreieinhalb Zimmern und EBK in schöningen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!Papenburg am Ende einer Sackgasse Neubauwohnung 40KFW+ !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
340.500 € (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.