3680 Suchergebnisse
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 368

Renoviert | 2-Zimmer | Citynähe

Renoviert | 2-Zimmer | Citynähe
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
269.500 (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:

Neubau-Leerhafe-schicke Eigentumswohnung zum Verkauf

Neubau-Leerhafe-schicke Eigentumswohnung zum Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
80,06
Kaufpreis
269.500 (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse/Garten

3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse/Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
269.500 (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:

Klimafreundlicher Neubau - KfW 40 NH

Klimafreundlicher Neubau - KfW 40 NH
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
269.500 (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse im Herzen von Northeim

Zimmer
3
Wohnfläche
147
Kaufpreis
269.500 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:

Neubau von exklusiven Eigentumswohnungen in Uetze-Dedenhausen - KFW 55

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
269.100 (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:

Entspannt leben ohne Gaskosten! NEUBAU! Eigentumswohnung im 1.Obergeschoss (rechts) -

Zimmer
3
Wohnfläche
71,55
Kaufpreis
269.000 (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Investition in die Zukunft - Exklusive Obergeschosswohnung in Esens

Zimmer
2
Wohnfläche
69,72
Kaufpreis
269.000 (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:

schöne und geräumige Eigentumswohnung im Erdgeschoss, mit Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
269.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:

Moderne Wohnung in beliebter Lüneburger Wohnsiedlung.

Moderne Wohnung in beliebter Lüneburger Wohnsiedlung.
Zimmer
-
Wohnfläche
48,6
Kaufpreis
269.000 (5.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Oedeme
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 368