Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Grundbuch statt Sparbuch ! Vermietete Eigentumswohnung in Winsen/Luhe.
Zimmer
4
Wohnfläche
94,34 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Dachgeschosswohnung in top gepflegtem 3-Familienhaus in Northeim
Zimmer
3
Wohnfläche
98,46 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Hollage! Ansprechende 5-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Balkon!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Dorum - Charmante Eigentumswohnungen an der südlichen Nordseeküste
Zimmer
3
Wohnfläche
79,53 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Dorum
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Projekt im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 5
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renovierte 4 Zimmer Wohnung barrierearm
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau!!! Gemütliche Eigentumswohnung nach KfW40 EE-Standard in Leer
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der grünen Idylle
Zimmer
2
Wohnfläche
82,44 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von vier Eigentumswohnungen ...
Zimmer
2
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lüneburger Wohnlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Oedeme
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.