3680 Suchergebnisse
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 368

Weitblick über Langen

Weitblick über Langen
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
169.500 (2.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:

Modernes Wohnen

Modernes Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
240.000 (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger! Vermietete Wohnung - Bruttorendite 4,3% p.a.,Nettokaltmiete p.a. € 7.200,00

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
169.000 (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:

Sehr schöne und moderne 3 ZKB Wohnung mit Balkon und Carport. Bezugsfrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
82,63
Kaufpreis
340.000 (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Neubau! Gemütliche 3-Zimmerwohnung im Erdgeschoss!

Neubau! Gemütliche 3-Zimmerwohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,96
Kaufpreis
345.000 (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Baubeginn ist erfolgt! Sie suchen eine große Wohnung? Möglichst mit geringen Energiekosten? Hier sind Sie richtig!

Zimmer
3
Wohnfläche
93,03
Kaufpreis
329.000 (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*VERKAUFT* Greetsiel: FeWo mit riesiger Sonnenterrasse!

*VERKAUFT* Greetsiel: FeWo mit riesiger Sonnenterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,65
Kaufpreis
330.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garage direkt in Norden

Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garage direkt in Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
169.500 (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Wohnen am Wasser - Perfekte 73 m² Neubau-Wohnung A+ mit herrlichem Wasserblick

Zimmer
3
Wohnfläche
73,21
Kaufpreis
349.900 (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne Neubau-Maisonette-Eigentumswohnung, Top-Lage, Energieeffizienz durch Wärmepumpe!!

Zimmer
3
Wohnfläche
84,67
Kaufpreis
325.980 (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 368