Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Attraktive 3 Zimmer-Whg. für Immobilien-Einsteiger! OS. Mindener Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
64.000 € (1.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in beliebter Wohnlage von Oldenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage, Lage, Lage! - Perfekt für den verdienten Ruhestand!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,17 m²
Kaufpreis
284.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3 Zimmer Eigentumswohnung im schönen Wohngebiet von Sickte
Zimmer
3
Wohnfläche
67,29 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Sickte
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung in Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
133.000 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
Interessante Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 72 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Uni-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
91,5 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gemütliche Wohnung mit Balkon, PKW Stellplatz in beliebter Lage nahe CCL - Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
METEOR IMMOBILIEN : Modern, schick und gemütlich *** in schöner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.