Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern1598 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: EG Wohnung mit Weitblick, mit Garten und Carport in exklusiver Wohnlage von Lauenau!
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
223.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Lauenau
Gefunden bei:
immowelt.de
**Provisionsfrei** - Exklusive Erdgeschosswohnung in einem Neubau in Vörden zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,77 m²
Kaufpreis
223.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Neuenkirchen-Vörden
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante, modernisierte 2-3 Zimmer ETW mit Carport in Kirchweyhe!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
224.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
*PREISREDUZIERUNG* 4-Zimmer-Wohnung in Langenhagen - Energieklasse B
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
224.900 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuhr-Moordeich: Neubau! Tolle 2-Zimmer Eigentumswohnung, Terrasse, Garten. Fertigstellung im Juli.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
224.900 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung im Herzen von Hemmingen-Westerfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Drei-Zimmer-Obergeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,6 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANTE EIGENTUMSWOHNUNG MIT SONNENBALKON UND TIEFGARAGENSTELLPLATZ IN WETTBERGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Vermietet bis ca. 03.2023 !!! 3 Zimmer Wohnung eingerichtet mit Garage und EBK direkt im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.