Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Neubau 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Bad Harzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
179.500 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles außer Barrieren: 2-Zi-Appartement in der List
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Provisionsfreie & Renditenstarke Kapitalanlage in unmittelbarer Citynähe -
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Altbauwohnung mit sonnigem Balkon Nähe Leinemasch & Maschsee
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin in Vechelde! Klein und fein!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 2-Zimmer ETW in Hannover Ahlem!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhöfe Eiermarkt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
339.800 € (5.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung zentral in Laatzen ohne Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! 2-Zimmer-Wohnung in Lehrte mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,37 m²
Kaufpreis
119.900 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zim.Wohnung in guter Lage, Alt-Garbsen mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
142.000 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Altgarbsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.