Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst: Gepflegte 2-Zimmer-ETW mit schöner Fernsicht in direkter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT GÜNSTIGER!!! - gemütliche Ferienwohnung mit 2 Balkonen in guter Lage in Cuxhaven - Döse!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
199.900 € (4.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Überwasser Appartements A2.03
Zimmer
2
Wohnfläche
42,08 m²
Kaufpreis
234.000 € (5.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Syke - Syke | 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,14 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lüneburger Wohnlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Oedeme
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen direkt an der Weser
Zimmer
2
Wohnfläche
51,81 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in 31135 Hildesheim, Drispenstedter Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
96.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau von 30 Wohnungen in Bad Nenndorf
Zimmer
2
Wohnfläche
65,36 m²
Kaufpreis
290.900 € (4.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Cuxhaven: Residenz am Schlosspark, Haus 1, Whg. 3, Obj. 6454
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Kaufpreis
272.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in einer kleinen Wohnanlage mit großem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.