3680 Suchergebnisse
1 ... 87 88 89 90  91 92 93 ... 368

Gut aufgeteilte 3-Zimmerwohnung mit Garage und Balkon

Gut aufgeteilte 3-Zimmerwohnung mit Garage und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
139.000 (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Stickgras/Annenriede
Gefunden bei:

Top gelegen: Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse

Top gelegen: Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
89,07
Kaufpreis
329.000 (3.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:

Stilvolles Wohnen – komplettes Dachgeschoss als moderne Eigentumswohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
118
Kaufpreis
299.000 (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

*Großzügige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Tostedt zu verkaufen*

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
165.000 (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:

einziehen und sich wohlfühlen im Neubauprojekt "Jeetzelblick"

einziehen und sich wohlfühlen im Neubauprojekt
Zimmer
3
Wohnfläche
101,61
Kaufpreis
294.500 (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:

Sechs exklusive Eigentumswohnungen im Herzen von Visselhövede - Wohnung Nr. 3

Zimmer
3
Wohnfläche
90,04
Kaufpreis
330.000 (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage! Auch als Paket verfügbar.

Zimmer
3
Wohnfläche
74,4
Kaufpreis
150.500 (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bj. 1996: 3-Zi.-EG-Wohnung in BB-West

Bj. 1996: 3-Zi.-EG-Wohnung in BB-West
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
219.000 (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:

Zentrumsnahe, individuell geschnittene Erdgeschoßeigentumswohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
90.000 (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erdgeschosswohnung in Ortsrandlage! Mit Kellerraum, EBK und Pkw-Stellplatz.

Zimmer
3
Wohnfläche
72,43
Kaufpreis
220.000 (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 87 88 89 90  91 92 93 ... 368