Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,69 m²
Miete zzgl. NK
443 € (7,68 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sie keine Arbeit- zum Einzug bereit.
Zimmer
3
Wohnfläche
55,39 m²
Miete zzgl. NK
443,12 € (8 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,3 m²
Miete zzgl. NK
444 € (8,83 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung im mordernem Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
59,16 m²
Miete zzgl. NK
444 € (7,51 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige-schöne 3 Zi. Whg in Dedensen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,28 m²
Miete zzgl. NK
444 € (6,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zi-Wohnung in beliebter Wohnlage am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4 m²
Miete zzgl. NK
444 € (8,16 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Detmerode - WBS erforderlich! // 2. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
444,5 € (7 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Ritterhude zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
445 € (9,89 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, vollmöblierte und modernisierte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Hannover-Linden
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
445 € (12,36 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnahe kleine Wohnung, Stedinger Str. 35, OL-Osternburg.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
445 € (9,89 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.