Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Gemütliche 2 Zimmer mit halboffener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
59,84 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne 1-Zi. Wohnung m. Balkon in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
449 € (12,47 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Wohnung in ruhiger Lage von Roffhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
449 € (8,16 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3 Zimmerwohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,65 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,54 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung - zentral in Munster!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,41 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche Dachgeschosswohnung sucht Nachmieter zum 01.06.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
52,62 m²
Miete zzgl. NK
449 € (8,53 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 Zimmerwohnung inkl. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,46 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmer-Terrassen-Wohnung wartete auf neue Bewohner
Zimmer
2
Wohnfläche
59,55 m²
Miete zzgl. NK
449,6 € (7,55 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerappartement mit kleinem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,18 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Krähenriede!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,62 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.