Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern3767 Suchergebnisse
Schöne und neuwertige 3 Zimmerwohnung in Papenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,59 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Objekt Nr: 00/677 Erstbezug - Tolle Obergeschosswohnung mit Balkon in Barßel / OT Harkebrügge
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,29 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1 Zimmer Apartment in guter Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
580 € (23,2 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++gemütliche 3 Zi. Wohnung mit Tageslicht Badezimmer++
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,99 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
581 € (8,3 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,7 m²
Miete zzgl. NK
581 € (7,2 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertig & Renoviert - 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick in Wolfsburg Vorsfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
72,61 m²
Miete zzgl. NK
581 € (8 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen sofort- genießen Sie den Komfort.
Zimmer
2
Wohnfläche
65,62 m²
Miete zzgl. NK
582,05 € (8,87 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 1,5 Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse in Davenstedt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
583 € (9,4 €/m²)
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Frisch renoviertes Familiennest"
Zimmer
4
Wohnfläche
84,72 m²
Miete zzgl. NK
583 € (6,88 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.