Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Erstbezug-Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Warmmiete
1.150 € (10,36 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Beckdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern, EBK, Abstellraum
Zimmer
4
Wohnfläche
103,02 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (12,23 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,08 m²
Miete zzgl. NK
367 € (5,73 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90,16 m²
Miete zzgl. NK
935,57 € (10,38 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll wärmegedämmtes Kuscheldachgeschoß für pfiffige Single´s!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
392,04 € (10,89 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im Niedrigenergiehaus KFW 55 Standard zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,9 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im Niedrigenergiehaus in TOP Lage in Soltau!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,5 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Traumwohnung mit Blick auf den Verdener Dom
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Harzburgsonnige 3 Zimmer Wohnung mit Südbalkon, oberste Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung, rollstuhlgerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
79,67 m²
Miete zzgl. NK
1.055,93 € (13,25 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.