Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Exklusive, barrierearme 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit Terrasse, Energiewert A+
Zimmer
2
Wohnfläche
69,14 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,86 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,97 m²
Miete zzgl. NK
526 € (9,57 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
Balkonien - wir kommen…
Zimmer
3
Wohnfläche
72,76 m²
Miete zzgl. NK
611 € (8,4 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
Möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in beliebter Wohnlage am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,64 m²
Miete zzgl. NK
599 € (10,04 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr schöne 2,5 Zi.Whg., mit Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (22,54 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisierte große 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,76 m²
Miete zzgl. NK
601 € (8,74 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
Sie suchen ein neues Zuhause? Dann schauen Sie hier rein..
Zimmer
3
Wohnfläche
76,17 m²
Miete zzgl. NK
786 € (10,32 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Raum-Wunder - jetzt reinklicken !
Zimmer
3
Wohnfläche
75,71 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,3 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug - große Wohnung im 1. OG mit Loggia und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
114,31 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (12,03 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in Fredenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76,18 m²
Miete zzgl. NK
719 € (9,44 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.