Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern3767 Suchergebnisse
Erstbezug! Seniorengerechte Erdgeschoss-Wohnung in Haselünne!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,47 m²
Miete zzgl. NK
590 € (10,09 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung in Vahrenwald
Zimmer
2
Wohnfläche
60,98 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,68 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene Neubau-Maisonette-Whg. mit 2 Balkonen, Carport, Dielen, Einbauküche u. Garten in Klein Berkel
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,97 €/m²)
Lage:
Hameln-Klein Berkel/Wangelist
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - 2 Zimmer im Grünen, Nähe MHH + TUI (Groß-Buchholz)
Zimmer
2
Wohnfläche
60,69 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,72 €/m²)
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Maisonette vor den Toren der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,62 €/m²)
Lage:
Celle-Garßen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Delmenhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,87 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Düsternort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,41 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Nordstemmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmerwohnung im 2. OG mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
42,52 m²
Miete zzgl. NK
590 € (13,88 €/m²)
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage Hildesheims in Gründerzeitaltbau mit Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
590 € (12,55 €/m²)
Lage:
Hildesheim-West
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen, bezugsfertig ab sofort
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,7 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.