Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Ideal für Studenten!! 3 Zimmer-Wohnung, Nähe Innenstadt-Kaserne
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,71 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 3-Zimmer City Wohnung - WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,59 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in City-Lage | Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung am Klagesmarkt
Zimmer
3
Wohnfläche
65,52 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (17,55 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Zooviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (21,15 €/m²)
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zi.- Penthouse-Wohnung mit Tiefgarage in bester Citylage von Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
215 m²
Miete zzgl. NK
2.472,5 € (11,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zimmer Erdgeschosswohnung in H.- Kleefeld (Barrierefrei + Erstbezug)
Zimmer
3
Wohnfläche
93,3 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,79 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,23 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WGH-Herrenhausen eG
Zimmer
3
Wohnfläche
66,35 m²
Miete zzgl. NK
468 € (7,05 €/m²)
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Erdgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage im Leintor!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,17 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Fuße des Nordbergs
Zimmer
3
Wohnfläche
70,57 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,01 €/m²)
Lage:
Goslar-Steinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.