Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Sonnige 4-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Wohnhaus...
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,59 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
OS-Gartlage - Schöne helle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,16 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Schinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZKB-Wohnung in Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lehre, Auf der Günne
Zimmer
3
Wohnfläche
72,58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,2 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in Esens zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG Zimmer Frei ab 15.6.2022
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
450 € (22,5 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Wolfsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in begehrter Lage von Emden
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,49 €/m²)
Lage:
Emden-Herrentor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberwohnung Papenburg-Untenende zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,26 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gut geschnittene 2 Zimmer - Besichtigung lohnt!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,98 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.