Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung in Bissendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,04 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3- Zimmer- Wohnung in ruhiger Wohnlage im Leintor!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
450 € (3,75 €/m²)
Lage:
Goslar-Oker
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und vollständig renovierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit neuer EBK, neuem Bad, Uninähe in Lüneburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,47 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganderkesee charmante 3-Zi-Whg in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Duschbad und Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,36 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,59 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Wohltberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,79 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Celler Straße 26, 50 m², 10. Etage mit Aufzug, Whg. 64
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung mit Balkon - Naturnah ... !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einbauküche inklusive - MHH, neue Conti alle in der Nähe
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
450 € (13,24 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.