Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
5-Zimmerwohnung in Weende zu vermieten **WG geeignet**
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,9 €/m²)
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Ausstattung und Lage - Penthouse in Berne zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
75,57 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,78 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne und großzügige 3-Zimmer-Wohnung, ideal auch für eine WG
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,47 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizientes Wohnen trifft auf exklusive Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,3 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,51 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch modernisierte Altbauwohnung mit Flair u. großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,02 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
59,22 m²
Miete zzgl. NK
890 € (15,03 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause: 3- Zimmer Whg. mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,12 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
5 - Zimmerwohnung in Geismar zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,9 €/m²)
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche Maisonette-Wohnung mit 6 Zimmern, Balkon und Garten im Bavenstedter Gewerbegebiet
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
890 € (6,36 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung im 1. Stock
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
890 € (5,93 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Thedinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.