Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
3- Zimmerwohnung in der Göttinger Innenstadt für Studenten
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,69 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Wohnjuwel mit fantastischem Schnitt!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,99 €/m²)
Lage:
Osnabrück - Schinkel-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Maisonettenwohnung mit Weitblick am Moritzberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,78 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Moritzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmerwohnung in Weende zu vermieten **WG geeignet**
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,9 €/m²)
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Ausstattung und Lage - Penthouse in Berne zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
75,57 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,78 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne und großzügige 3-Zimmer-Wohnung, ideal auch für eine WG
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,47 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizientes Wohnen trifft auf exklusive Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,3 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,51 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch modernisierte Altbauwohnung mit Flair u. großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,02 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
59,22 m²
Miete zzgl. NK
890 € (15,03 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause: 3- Zimmer Whg. mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,12 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.