Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Dusche - Nähe City !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,38 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,08 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Die etwas besondere Wohnung - Einzigartige Dachgeschosswohnung mit Einbauküche, großer Dachterrasse und traumhaftem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Bösel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Neubau-Dachgeschosswohnung in Haren-Rütenbrock zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
72,86 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,51 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Entfalten Sie sich auf 97 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
97,79 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,06 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-5 Zimmer Wohnung in Lemwerder
Zimmer
5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,33 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Barrierefreie, energieeffiziente Kfw 40+ Wohnung im Esenser Zentrum zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6 m²
Miete zzgl. NK
842,6 € (11 €/m²)
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse Wohnung mit toller Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.359 € (10,79 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Zimmer - Dachgeschoß Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
36,5 m²
Miete zzgl. NK
350 € (9,59 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in Fredenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76,18 m²
Miete zzgl. NK
403 € (5,29 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Mietwohnung in Gifhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
72,27 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,9 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.