Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
schöne, große 4 Zimmerwohnung, Terrassenwohnung, in Zentrum von Bad Bodenteich
Zimmer
4
Wohnfläche
121,64 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,99 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Wohnung im Herzen von Westerstede mit großer Dachterrasse und Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
880 € (7,46 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Penthousewohnung, mit einmaliger Großraumgarage, in der Innenstadt von Löningen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
378 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (7,94 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Löningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Obergeschosswohnung in Sögel
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,77 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Wohnung! Erstbezug! Energieeffiziente Kfw 40+ Wohnung im Esenser Zentrum zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,86 m²
Miete zzgl. NK
838,32 € (12 €/m²)
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick und großzügig wohnen im Hellwinkel // ZG 2. OG/3. OG Whg 6
Zimmer
3
Wohnfläche
91,1 m²
Miete zzgl. NK
1.003,92 € (11,02 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Dusche !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,48 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,5 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wunder - jetzt reinklicken !
Zimmer
3
Wohnfläche
75,71 m²
Miete zzgl. NK
411 € (5,43 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietung einer 3-4 Zimmer Wohnung in Hannover- Kleefeld - Philosophenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
97,5 m²
Miete zzgl. NK
910 € (9,33 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Neubau (Vitalquartier)
Zimmer
3
Wohnfläche
86,3 m²
Miete zzgl. NK
1.028,7 € (11,92 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.