Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Vollständig renovierte EG-Wohnung mit 3 Zimmern, Garten und Galerie in der Papenriede, Langenhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in Neustadt - Charmante 3-Zi.-Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,42 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und EBK in Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,19 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große möblierte 3 Zimmer Wohnung in Stemshorn
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,5 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stemshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Syke ab 01.06.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (9,44 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte, zentral gelegene 3-Raum-Wohnung in Döhren zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8,86 €/m²)
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung frisch für Sie renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
608 € (10 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilsanierte 3-Zimmer-Wohnung in Herrenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,91 m²
Miete zzgl. NK
676 € (9,4 €/m²)
Lage:
Hannover-Herrenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 3 ZKB WHG in zentraler und ruhiger Lage von Stadtoldendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
73,66 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,43 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Stadtoldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnung -betreutes Wohnen-
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
607 € (8,2 €/m²)
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.