Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Badewanne und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,98 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immowelt.de
EINZIEHEN & WOHLFÜHLEN. Exklusiv möblierte Wohnung mit zwei Balkonen im Marschwegviertel.
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
980 € (12,89 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Hundsmühler Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, stimmungsvolle 3--Zimmer-Wohnung in Wolfenbüttel, Nähe Grüner Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
695 € (6,95 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OL-Nadorst - Scheideweg: zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
71,18 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,73 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit B-Schein
Zimmer
3
Wohnfläche
67,63 m²
Miete zzgl. NK
542,4 € (8,02 €/m²)
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,38 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Empelde sehr schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
679 € (9,7 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmerwohnung in der Wunstorfer Fußgängerzone
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
504,5 € (5,94 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Penthouse in Kirchrode mit traumhafter Dachterrasse und Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
1.815 € (13,06 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.