Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Gemütliche Erdgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage im Leintor!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,17 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB Dachgeschosswohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
354 € (5,9 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,92 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche 3-Zimmer-DG-Wohnung in Bad Gandersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit 60 m² Wfl. im 2. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
655 € (10,92 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Nörten-Hardenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Helle Wohnung* Erstbezug nach Komplettrenovierung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
618 € (10,3 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, vollständig renovierte Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Wilhelmshaven im 1.OGR
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** SANIERTE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT BALKON ** - 3-Zimmer-Wohnung in Burgdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.