Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
3 Zi. Whg., möbliert, saniert, Terrasse, PKW-Stellpatz,sehr schöne, ruhige Lage im Grünen.
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (22,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 2 ZKB Wohnung nähe Kurpark...
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,33 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: moderne 60qm 2-Zimmer-Wohnung in Lehrte, zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,17 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in der 1. Etage, Baujahr 1971
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,67 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive Wohnung mit EBK in Düdenbüttel
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,42 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Düdenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OSTVIERTEL, 2-Zimmer-App. HFW So. re E 2
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,67 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Erdgeschosswohnung nahe Bontekai
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,83 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 3-Zimmer-Wohnung in der SÜDSTADT, WG-geeignet ***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,92 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Zuhause gesucht? Sanierte 3-Zimmer Wohnung in Bahnhofsnähe! (RdF-5615)
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:
immowelt.de
möbiliertes Apartment mit großem Südbalkon
Zimmer
-
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
698 € (11,63 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.