4774 Suchergebnisse
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 478

Frisch saniert im Zentrum von F'groden.

Frisch saniert im Zentrum von F'groden.
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
329 (6,58 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:

BS-Weststadt: 2-Zimmer-Wohnung, 1.OG, 56m², Balkon, Keller, renoviert

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
515 (9,2 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:

Neuwertige Wohnung mit Balkon und Einbauküche sucht neuen Mieter

Zimmer
2
Wohnfläche
64,57
Miete zzgl. NK
700 (10,84 €/m²)
Lage:
Osnabrück - Schinkel-Ost
Gefunden bei:

Neubau: 2-Zimmer mit 107m² in Bovender Bestlage

Neubau: 2-Zimmer mit 107m² in Bovender Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
107,27
Miete zzgl. NK
1.120 (10,44 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:

Moderne 5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Bornum

Moderne 5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Bornum
Zimmer
5
Wohnfläche
171
Miete zzgl. NK
1.550 (9,06 €/m²)
Lage:
Hannover-Bornum
Gefunden bei:

Ansprechende 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Rosdorf

Ansprechende 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Rosdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
950 (6,79 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im Hansahaus

2-Zimmer-Wohnung im Hansahaus
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
420 (7 €/m²)
Lage:
Goslar-Altstadt
Gefunden bei:

Peine - Zentrum ! Moderne und großzügig geschnittene 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Ankleidezimmer

Peine - Zentrum ! Moderne und großzügig geschnittene  2-Zimmer-Altbauwohnung mit Ankleidezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
600 (6,59 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Peine
Gefunden bei:

Modernisierte helle 5-Zimmer Maisonette Wohnung in Sehlde!

Modernisierte helle 5-Zimmer Maisonette Wohnung in Sehlde!
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
900 (6,92 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Sehlde
Gefunden bei:

RUDNICK bietet gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung fußläufig von Wunstorf's Innenstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
700 (8,75 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 478