4774 Suchergebnisse
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 478

Erstbezug: 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon

Erstbezug: 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
720 (10 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Ahlerstedt
Gefunden bei:

Oyten | Attraktive Drei-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
81,32
Miete zzgl. NK
1.000 (12,3 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:

3-Zimmer Erdgeschosswohnung in Ocholt!

3-Zimmer Erdgeschosswohnung in Ocholt!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,58
Miete zzgl. NK
680 (6,76 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:

Durchdachte Aufteilung im Obergeschoss - Erstbezug im Herzen von Remels

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
795 (9,03 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:

Schöne Erdgeschoss Wohnung mit Terrasse!

Schöne Erdgeschoss Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
899 (11,24 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:

OS-Westerberg - 1,5 Zimmerwohnung über den Dächern von Osnabrück

Zimmer
1,5
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
825 (10,71 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Westerberg
Gefunden bei:

Oldenburg: Moderne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Luft-Wasser-Wärmepumpe, Obj. 6571

Zimmer
2
Wohnfläche
71,75
Miete zzgl. NK
740 (10,31 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:

Modernes Wohnen auf zwei Ebenen in der City

Modernes Wohnen auf zwei Ebenen in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
128,97
Miete zzgl. NK
2.071,26 (16,06 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:

Nicht nur ansprechend, sondern auch vielversprechend!

Nicht nur ansprechend, sondern auch vielversprechend!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,97
Miete zzgl. NK
647,73 (9 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

--- 2 Zimmer Wohnung in Zentralerlage von Hannover-Linden ---

Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
924 (12 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 478