Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Ansprechende 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Braunschweig
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Singlewohnung im Obergeschoss unweit der Auricher Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit neuem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
575 € (9,58 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit schicker Einbaubauküche wartet auf Sie!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Einbauküche im 1. Obergeschoss mit Balkon in zentraler Lage von Lebenstedt!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,92 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Whg,, 60 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Terrassenwohnung mit Souterrainflächen nahe des Hittfelder Dorfkerns
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
980 € (16,33 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte OG-Wohnung in Ohof
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meinersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helmstedt: 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für kurze Zeit. Schlagen Sie schnell zu!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.