Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Schneverdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,83 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,52 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und moderne Wohnung im Gewerbegebiet!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
795 € (7,64 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Hasport/Annenheide
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung im östlichen Ringgebiet mit Einstellplatz-nähe Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,55 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Vollsanierung: Großzügige 3-Zimmer Wohnung im Herzen von Braunschweig zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
119,54 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (9,16 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,64 m²
Miete zzgl. NK
485 € (6,59 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfangreich saniert und modernisiert! Eine außergewöhnliche Hochparterre-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,26 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
*ENERGIEEFFIZIENTES WOHNEN* im Dachgeschoss + EBK + Balkon + Wallbox + Photovoltaik Wohnung Nr. 8
Zimmer
3
Wohnfläche
106,23 m²
Miete zzgl. NK
956 € (9 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadt und trotzdem Ruhe? 3 Zimmererdgeschosswohnung im Bögengebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
76,37 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,86 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in bester Qualität
Zimmer
3
Wohnfläche
91,7 m²
Miete zzgl. NK
963 € (10,5 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Großzügig, modern und energieeffizient - 3-Zimmer-Neubau-Wohnung in zentrumsnaher Lage von Varel
Zimmer
3
Wohnfläche
130,59 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (8,31 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.