Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
3 Zimmer, Abstellraum, Bad, Gäste WC, Terasse - Erdgeschosswohnung in Warsingsfehn
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (12,58 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilien Gumnior präsentiert: Erdgeschosswohnung mit Terrasse im Ortskern von Wallenhorst
Zimmer
2
Wohnfläche
66,25 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,32 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Ihre kleine Familie! Reihenhaus mit Carport und E-Mobilitätsvorrüstung (O1 / 35)
Zimmer
3
Wohnfläche
114,13 m²
Miete zzgl. NK
1.086,21 € (9,52 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse Wohnung mit toller Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.359 € (10,79 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Zimmer - Dachgeschoß Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
36,5 m²
Miete zzgl. NK
350 € (9,59 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,97 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,55 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht nur ansprechend, sondern auch vielversprechend!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,97 m²
Miete zzgl. NK
647,73 € (9 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Zimmer-Wohnung in Uslar
Zimmer
5
Wohnfläche
96,64 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,28 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartment Erstbezug-Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
43,45 m²
Miete zzgl. NK
650 € (14,96 €/m²)
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Wohnung in Hildesheim zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,46 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.