5259 Suchergebnisse
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 526

Helle 3-Zimmer Wohnung mit großem Südbalkon in Hameln, bis zu 2 Personen

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
795 (9,7 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:

Großzügige, helle 3-Zimmer-Mietwohnung in Bad Pyrmont - Zentrum -

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
630 (6,24 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
700 (7 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Wohnste
Gefunden bei:

Bungalow-Wohnung im Zentrum von Schneverdingen

Bungalow-Wohnung im Zentrum von Schneverdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
136
Miete zzgl. NK
995 (7,32 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:

Renovierte Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche wartet auf Ihren Einzug!

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
569,52 (8,02 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:

Großzügig, modern und energieeffizient - 3-Zimmer-Neubau-Wohnung in zentrumsnaher Lage von Varel

Zimmer
3
Wohnfläche
130,59
Miete zzgl. NK
1.085 (8,31 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:

Warsingsfehn: Geräumige 2-Zimmer-Neubau-Oberwohnung mit Fahrstuhl und Balkon in zentrumsnähe

Zimmer
2
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
710 (8,99 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

Stilvolle KfW 40 EE Neubau OG-Wohnung Nr. 6 im Zentrum von Ostrhauderfehn! mit Carport und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
840 (8,66 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

rollstuhlgerechte 2-Zimmer-Wohnung sucht Erstmieter! // 2. OG, Whg. 3

Zimmer
2
Wohnfläche
75,68
Miete zzgl. NK
681,12 (9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5
Miete zzgl. NK
344 (5,5 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 526