Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern3767 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung - Top Zustand
Zimmer
3
Wohnfläche
60,7 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10,21 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Neubau-Dachgeschosswohnung in Haren-Rütenbrock zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
72,86 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,51 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 2-Zi-Whg. in ruhiger, zentraler Lage, 50 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
620 € (12,4 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
72,09 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,6 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung im Bürgereschviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,54 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Neubauwohnung über den Dächern von Uelzen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,86 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,14 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 2-Zimmer Whg. ca. 59 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10,51 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Wohnung im I. OG im Zentrum von Ostrhauderfehn zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,12 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ronnenberg Ot. Weetzen
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,49 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Seniorenbungalow für Personen 60+
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
620 € (12,4 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.