Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern3767 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung in Top Lage - RESERVIERT -
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
625 € (7,53 €/m²)
Lage:
Goslar-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle Erdgeschosswohnung in Hollen
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,68 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Oyten I Attraktive Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
44,61 m²
Miete zzgl. NK
625 € (14,01 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Ausblick, Sehr helle und gepflegte Etagenwohnung mit Balkon am oberen Sultmer
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
625 € (6,94 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne 2-Zimmerwohnung mit Balkon, Baujahr 2016, barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
64,08 m²
Miete zzgl. NK
625 € (9,75 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung an der Ems mit Balkon, Innenstadtnähe und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
625 € (7,81 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug im Lönspark- Zentrale Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
73,6 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,49 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**2 Zimmer-Wohnung in der Innenstadt**
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
625 € (12,5 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahes Tiny-Haus / Bungalow - Ideal für Einzelpersonen
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
625 € (13,3 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in Hannover-Leinhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,93 €/m²)
Lage:
Hannover-Leinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.