Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Modernisierte Wohnung in Heppens zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73,45 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,52 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-ZImmer-Wohnung mit Einbauküche am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58,78 m²
Miete zzgl. NK
479 € (8,15 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf Veränderung: günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
52,17 m²
Miete zzgl. NK
479,96 € (9,2 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Wohnung am Stadtrand
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,06 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der City, 2 ZW mit Balk./EBK u. Aufzug Nähe Papenstieg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmerwohnung in Quakenbrück
Zimmer
2
Wohnfläche
59,89 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,01 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Oberwohnung direkt in Dunum
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,86 €/m²)
Lage:
Wittmund (Kreis), Dunum
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Wohnung nah der Uni
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
480 € (13,33 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Ostviertel - 1-Zimmer Wohnung***
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
480 € (12,63 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,26 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,1 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.