4825 Suchergebnisse
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 483

Studenten aufgepasst! Top ein-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon! Stromkosten inklu

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
480 (11,71 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon!

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
480 (7,06 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon, in historischer "Lahusen-Villa"

Gemütliche 2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon, in historischer
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
480 (7,87 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Schafkoven/Donneresch
Gefunden bei:

Thedinghausen 2 Zimmer Küche Bad, frei zum 01.05.2023

Thedinghausen 2 Zimmer Küche Bad, frei zum 01.05.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
480 (8,73 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Thedinghausen
Gefunden bei:

Barrierefreie Neubauwohnung in zentraler Ortskernlage - provisionsfrei, direkt vom Bauträger !

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
480 (7,38 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Eggermühlen
Gefunden bei:

Beverbäker Wiesen - attraktives KUBOX-Apartment mit Einbauküche und großer Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
40,7
Miete zzgl. NK
480 (11,79 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:

Wechloy - Chemnitzer Straße: gemütliche 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss in guter ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
56,56
Miete zzgl. NK
480 (8,49 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer-Wohnung in der Wolfenbütteler Innenstadt

Schöne 2 Zimmer-Wohnung in der Wolfenbütteler Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
68,17
Miete zzgl. NK
480 (7,04 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

Ruhige Obergeschosswohnung am Waldesrand mit Balkon

Ruhige Obergeschosswohnung am Waldesrand mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
480 (4,44 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Bahrenborstel
Gefunden bei:

Frisch renovierte Wohnung für Singles oder Paare

Frisch renovierte Wohnung für Singles oder Paare
Zimmer
3
Wohnfläche
88,06
Miete zzgl. NK
480 (5,45 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Damme
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 483