Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer-Whg. m. großem Südbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.299 € (11,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Wenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 4 ZKB Wohnung in Laatzen - Rethen; NEUBAU!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,31 m²
Miete zzgl. NK
1.065 € (10,51 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen im denkmalgeschützten Lokschuppen in Zentrumsnähe von Buchholz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
950 € (15,03 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte und schicke 3 ZKBB Altbauwohnung mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
980 € (7,72 €/m²)
Lage:
Hildesheim-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung Westerberg
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Miete zzgl. NK
2.195 € (11,49 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Westerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eversten - Bernhardstraße: großzügige, moderne & lichtdurchflutete 3-Zimmer-Whg mit großer Terrasse.
Zimmer
3
Wohnfläche
91,7 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zim. Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,32 m²
Miete zzgl. NK
576,64 € (10,06 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
--- 1 Zimmer Wohnung in Zentralerlage von Hannover-Linden ---
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
448 € (14 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Altbauwohnung in der Fußgängerzone
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.