Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung in 21614 Buxtehude, Sagekuhle
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
84.200 € (1.122,67 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilien.de
geräumige 3-Zimmer-Wohnung-Wohnung im Obergschoss
Zimmer
-
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,47 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse? Penthouse!, KFW 40
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (10,24 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Obergeschoss-Wohnung (Objekt-Nr.: 6254)
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,73 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Wohnen!! 2 ZKB im Dachgeschoss in Geeste OT Groß Hesepe zum 01.04.2023 zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,19 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Eichelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu - Renovierte 2-Zimmer-Wohnung - Badewanne - Nähe City !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,18 m²
Miete zzgl. NK
309 € (6,41 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Wer mich nicht will hat mich auch nicht verdient
Zimmer
3
Wohnfläche
70,73 m²
Miete zzgl. NK
636,57 € (9 €/m²)
Lage:
Garbsen-Altgarbsen
Gefunden bei:
immowelt.de
**SANIERT** 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon sucht Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
89,19 m²
Miete zzgl. NK
565 € (6,33 €/m²)
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
74 m² helle Wohnung mit Balkon in bester zentraler Lage 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,46 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.