Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern2683 Suchergebnisse
Attraktive und ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche im Backsteinhaus in Hannover Döhren
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
682 € (10,49 €/m²)
Lage:
Hannover-Wülfel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Buxtehude, 3 Zimmer, nähe Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
682 € (10,18 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TT bietet an: Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung in Heppens!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,47 m²
Miete zzgl. NK
684 € (8,5 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3 Zi. Wohnung EG Mitte links, in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,85 m²
Miete zzgl. NK
685 € (7,46 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte - 3 Zimmer Wohnung in Göttingen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,3 m²
Miete zzgl. NK
686,7 € (9 €/m²)
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Miete zzgl. NK
688 € (10,1 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkonwohnung mit Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
63,86 m²
Miete zzgl. NK
689 € (10,79 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Eystrup
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
690 € (5,04 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Eystrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Kernsanierte 3-Zimmer Wohnung ++
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,32 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,6 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,46 €/m²)
Lage:
Hannover-Mühlenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.