Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern2683 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Lüneburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,86 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie neu! 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,38 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung, Einbauküche, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,13 €/m²)
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnung in Geismar *Studenten WG geeignet*
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,86 €/m²)
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Marklohe
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,12 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Marklohe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage, zentral gelegen in Bückeburg
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,67 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und freundliche Wohnung in Helmstedt sucht netten Mieter. Bevorzugte und ruhige Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
690 € (5,52 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale OG-Wohnung Nr. 4 im Zentrum von Ostrhauderfehn! mit Carport und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,42 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnjuwel mit fantastischem Schnitt und eigenem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,32 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Altbauwohnung in der Oststadt
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,34 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.