Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Ein Zuhause für die ganze Familie! Einfamilienhaus in Nortrup zu vermieten
Zimmer
6
Wohnfläche
175,7 m²
Miete zzgl. NK
970 € (5,52 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Nortrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer innerhalb einer 3er-WG // 5.OG rechts
Zimmer
1
Wohnfläche
24,44 m²
Miete zzgl. NK
152,75 € (6,25 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmerwohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,22 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,46 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit Abstellraum, Gäste-WC, Loggia und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,63 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Garrel
Gefunden bei:
immowelt.de
ANFRAGESTOP! Geräumige vier Zimmer Wohnung in Leer nähe Klinikum!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung im Gründerzeithaus Nähe Bürgerpark
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,43 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung Westerberg
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Miete zzgl. NK
2.195 € (11,49 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Westerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Altbauwohnung in der Fußgängerzone
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.