Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Erstbezug einer modernen 2-Zimmer-Wohnung - hier sind Sie der/die Erste!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
858 € (11,75 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Neubauwohnungen mit höchstem energetischen Standard in Sögel zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
73,88 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,75 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebensqualität im Alter: Moderne Seniorenwohnung mit Komfort und Gemeinschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
58,12 m²
Miete zzgl. NK
308,15 € (5,3 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immowelt.de
ANFRAGEN AUSSCHLIESSLICH PER MAIL Stöckheim: 4 Zimmer warten auf eine Familie! HW 9 Whg.1
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,62 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Stöckheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,5 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmer-Wohnung // 2.OG 1. Mieteinheit mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
45,1 m²
Miete zzgl. NK
315,7 € (7 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hausgemeinschaft sucht sympatische Mitbewohner ab 45 Jahre
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,6 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Mascherode
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Erstbezug! Exklusive Obergeschosswohnung in Osternburg, Obj. 6520
Zimmer
2
Wohnfläche
72,65 m²
Miete zzgl. NK
835 € (11,49 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ronnenberg / Empelde
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
918 € (9 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Erstbezug! Exklusive Obergeschosswohnung in Osternburg, Obj. 6521
Zimmer
2
Wohnfläche
70,97 m²
Miete zzgl. NK
816 € (11,5 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.