Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Modern und gemütlich
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,28 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und ruhige 1-Zimmer-Wohnung mit Ausblick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
495 € (15,97 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr schöne, lichtdurchflutete barrierefreie Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,39 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Universität: Individuelle 1-Zimmer Wohnung in ruhiger Hinterhauslage
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,9 €/m²)
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,53 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: In zentraler Lage auf 90 m² Wohnfläche in schöner Dachgeschosswohnung leben!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,5 €/m²)
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Altbauwohnung mit Einbauküche! Sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,5 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne Erdgeschoss-Whg. m. Terrasse & Garage (GS57A01)
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,6 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnanlage! 2-Zi.-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,39 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Obergeschosswohnung mit Balkon in ruhiger Siedlung von Bersenbrück!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,15 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,2 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bersenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.