4825 Suchergebnisse
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 483

Gemütliche, renovierte Dachgeschosswohnung in zentrumsnaher Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
495 (8,68 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:

Modernes Gemütliches 1 Zimmer Appartment

Modernes Gemütliches 1 Zimmer Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
495 (16,5 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:

Modern und gemütlich

Modern und gemütlich
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
495 (7,28 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:

Helle und ruhige 1-Zimmer-Wohnung mit Ausblick ins Grüne

Helle und ruhige 1-Zimmer-Wohnung mit Ausblick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
495 (15,97 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:

Sehr schöne, lichtdurchflutete barrierefreie Wohnung!

Sehr schöne, lichtdurchflutete barrierefreie Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
495 (8,39 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:

Nahe Universität: Individuelle 1-Zimmer Wohnung in ruhiger Hinterhauslage

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
495 (9,9 €/m²)
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Balkon!

2-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
495 (8,53 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:

TT bietet an: In zentraler Lage auf 90 m² Wohnfläche in schöner Dachgeschosswohnung leben!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
495 (5,5 €/m²)
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:

Großzügige Altbauwohnung mit Einbauküche! Sofort frei!

Großzügige Altbauwohnung mit Einbauküche! Sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
495 (5,5 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne Erdgeschoss-Whg. m. Terrasse & Garage (GS57A01)

Moderne Erdgeschoss-Whg. m. Terrasse & Garage (GS57A01)
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
495 (6,6 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 483