Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
3-Zimmer-Mietwohnung in einzigartiger Lage, mit großem Balkon, naturnah und hochwertig wohnen, Neubau 1.OG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (11,04 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbadezimmer und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,94 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,01 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezug nach Teilsanierung - Schöne und gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung in Wilhelmshaven
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,19 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug im beliebten Wiesenhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,66 m²
Miete zzgl. NK
339 € (6,44 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Aldenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Appartement in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
650 € (18,57 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Watenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung direkt an der Leine mit zwei Loggien!
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.954,02 € (15,39 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Rudolfplatz- Einziehen ohne Einsatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,78 m²
Miete zzgl. NK
483,18 € (10,79 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für ein anspruchsvolles Paar - traumhafte Wohnung mit vielen Extras
Zimmer
2,5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,34 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnung in Klein Berkel
Zimmer
2
Wohnfläche
66,84 m²
Miete zzgl. NK
401 € (6 €/m²)
Lage:
Hameln-Klein Berkel/Wangelist
Gefunden bei:
immowelt.de
Emden: Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,43 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,23 €/m²)
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.