Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern2683 Suchergebnisse
Attraktive 4-Zimmer Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
710 € (7,55 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Beverbäker Wiesen - hochwertige 3 Zimmer mit Einbauküche und großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,9 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,61 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurze Weg zu allen Dingen des täglichen Bedarfs!
Zimmer
3
Wohnfläche
101,44 m²
Miete zzgl. NK
710,08 € (7 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Dissen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Obergeschosswohnung ab 1 September 2021.
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
711 € (9 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle ruhige 3-Zimmer mit Balkon in grüner Lage von Delmenhorst-Deichhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
715 € (6,94 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit neuem Bad, Gäste-WC und Laminat-Boden in Wolfsburg-Westhagen
Zimmer
4
Wohnfläche
86,79 m²
Miete zzgl. NK
719 € (8,28 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in Fredenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76,18 m²
Miete zzgl. NK
719 € (9,44 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug nach Sanierung: preiswerte 4-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK und Balkon in Meerbeck
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
720 € (6 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Meerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Neubauwohnungen mit höchstem energetischen Standard in Sögel zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
73,88 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,75 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit Wintergarten in Bunde ! Top gepflegt !
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
720 € (4,71 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.