Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern2683 Suchergebnisse
RE/MAX in Eystrup Großzügige, helle Erdgeschosswohnung mit teilüberdachter Terrasse.
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
720 € (6 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Eystrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmer Wohnung in Bad Bentheim ab 01.07.2021 zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schortens - Erstbezug! Schicke, altersgerechte 77 m²-Wohnung mit allem Komfort!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,35 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,0-Zimmer-Wohnung in Ronnenberg Empelde
Zimmer
3
Wohnfläche
79,69 m²
Miete zzgl. NK
721,99 € (9,06 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
67,6 m²
Miete zzgl. NK
722,64 € (10,69 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Einfamilienhaus im Erd- und Untergeschoss mit Garten in Obernkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
723,2 € (6,4 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mitten in Nienburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
725 € (8,53 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte Wohnung mit drei Zimmern in Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
725 € (8,73 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Mietwohnung in zentrumsnaher Lage von Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
725 € (8,43 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Komplettsanierung: 3-Zimmer-Wohnung im Sterngebiet mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,42 m²
Miete zzgl. NK
725 € (10,01 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.