Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern2683 Suchergebnisse
Attraktive Neubauwohnung mit Balkon in zentraler Lage von Lohne!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,85 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Wietmarschen
Gefunden bei:
immowelt.de
!Offene Besichtigung im Juni! Großzügige Maisonette-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,59 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Moderne 3-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,79 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10,03 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale & attraktive EG Wohnung mit Charme: Garten + Wintergarten laden zu einer schönen Oase ein.
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,3 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt - mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,34 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,53 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung im 1. OG wartet auf neue Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,8 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnqualität in Geismars Baumviertel (Tannen, Eiben, Kiefern, Linden), traumhaft ruhig, komplett renoviert, einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,85 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,81 €/m²)
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig, kernsanierte 3-Raum-Wohnung (Ruhig, grün gelegen)
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
731,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktion im Mai: Bei Anmietung bis zum 31.05.21 eine Grundmiete sparen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,06 m²
Miete zzgl. NK
733,67 € (7,8 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Blick auf den Stadtpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
735 € (9,8 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.