4825 Suchergebnisse
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 483

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
390 (7,8 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Algermissen
Gefunden bei:

4-Zi.-Wohnung in Nienburg (Weser) zu vermieten Erstbezug

4-Zi.-Wohnung in Nienburg (Weser) zu vermieten Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.000 (9,52 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:

Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Großzügige 4 Zimmer Whg im Dachgeschoss sucht langfristgen Mieter

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
650 (6,99 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Suthfeld
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen im denkmalgeschützen Lokschuppen in Buchholz

Zimmer
3
Wohnfläche
136,6
Miete zzgl. NK
1.900 (13,91 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Modernes und familienfreundliches Wohnen im Neubau - Erstbezug!

Zimmer
3
Wohnfläche
89,96
Miete zzgl. NK
1.210 (13,45 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:

4 Zimmerwohnung in Bad Bodenteich (Dachgeschoss)

4 Zimmerwohnung in Bad Bodenteich (Dachgeschoss)
Zimmer
4
Wohnfläche
90,3
Miete zzgl. NK
630 (6,98 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:

Sehr schöne 85 m² 3-Zimmer Neubau Penthousewohnung mit Dachterrasse in Achim/ Baden

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.020 (12 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Riede

Gemütliche 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Riede
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
530 (11,78 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Riede
Gefunden bei:

Energieeffizientes Wohnen!! 3 ZKB im 1.OG in Geeste OT Groß Hesepe zum 01.04.2023 zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
750 (9,04 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit Garten in der Windallee! Direkt am Wald!

Zimmer
4
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
790 (4,94 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 483